Resultados 2016
QUÍMICO FARMACOBIÓLOGO
El presente proceso de admisión a la UAN se basa en el Artículo 7º del Reglamento de estudios tipo medio superior y superior [ver artículo].
Puntaje Máximo: 1479
Puntaje Mínimo: 1295
Consecutivo | Nombre | Día de inscripción |
---|---|---|
1 | Agraz Torres Emily Motserrat | 12-ago 9am-1pm |
2 | Alanis Ramos Raymundo Daniel | 12-ago 9am-1pm |
3 | Alcantar Dueñas Jesus Israel | 12-ago 9am-1pm |
4 | Amezquita Dominguez Bryan | 12-ago 9am-1pm |
5 | Arechiga Márquez Alma Esmeralda | 12-ago 9am-1pm |
6 | Bañuelos Montalvo Anthony Isaac | 12-ago 9am-1pm |
7 | Barajas Apolinar Luis Antonio | 12-ago 9am-1pm |
8 | Barrios Maturano Kenia Lizeth | 12-ago 9am-1pm |
9 | Bautista Ruiz Maria Elizabeth | 12-ago 9am-1pm |
10 | Becerra Ramos Sergio | 12-ago 9am-1pm |
11 | Becerra Rodriguez Fatima Dahiana | 12-ago 9am-1pm |
12 | Beltràn Lòpez Mariana Kareny | 12-ago 9am-1pm |
13 | Bogarin Raygoza Karla Lizeth | 12-ago 9am-1pm |
14 | Carrillo Aguirre Francisco Manuel | 12-ago 9am-1pm |
15 | Cervantes Ceceña Gabriela | 12-ago 9am-1pm |
16 | Cervantes Leyva Gianni Aldhair | 12-ago 9am-1pm |
17 | Contreras Escot Deibid | 12-ago 9am-1pm |
18 | Correa Crespo Luis Jair | 12-ago 9am-1pm |
19 | Cruz Flores Nestor Eduardo | 12-ago 9am-1pm |
20 | De La Rosa Cruz Ana Maria | 12-ago 9am-1pm |
21 | Delgado Partida Ricardo | 12-ago 9am-1pm |
22 | Diaz Reyes Jose Rodolfo | 12-ago 9am-1pm |
23 | Dorado Rodriguez Miguel Angel | 12-ago 9am-1pm |
24 | Estanco Garcia Karla Stephania | 12-ago 9am-1pm |
25 | Gallegos Varela Yadira | 12-ago 9am-1pm |
26 | Galván Corral Andrea Paola | 12-ago 9am-1pm |
27 | García García Pablo David | 12-ago 9am-1pm |
28 | García Loera Donaldo Benjamín | 12-ago 9am-1pm |
29 | Gomez Castillejos Ulises Paul | 12-ago 9am-1pm |
30 | Gonzalez Nuñez Rafael | 12-ago 9am-1pm |
31 | Gonzalez Siordia Ignacio | 12-ago 9am-1pm |
32 | Guerrero Solís Arely Josefina | 12-ago 9am-1pm |
33 | Guillen Samuel | 12-ago 9am-1pm |
34 | Guzman Becerra Dulce Guadalupe | 12-ago 9am-1pm |
35 | Guzmán Reynoso Brayam Jerel | 12-ago 9am-1pm |
36 | Hernandez Acevedo Alexis | 12-ago 9am-1pm |
37 | Hernandez Nieves Abel Alejandro | 12-ago 9am-1pm |
38 | Hernandez Perez Alma Daniela | 12-ago 9am-1pm |
39 | Hernández Torres Fares Ben Noahk | 12-ago 9am-1pm |
40 | Ibarra Dominguez Roberto Emmanuel | 12-ago 9am-1pm |
41 | Ibarra Durán Andrea Paola | 12-ago 9am-1pm |
42 | Lopez Duran Jessica Marlen | 12-ago 9am-1pm |
43 | López González Blanca Marisol | 12-ago 9am-1pm |
44 | López Ocegueda Iván | 12-ago 9am-1pm |
45 | Lopez Padilla Dayanara | 12-ago 9am-1pm |
46 | Meza Vazquez Laura Stephanie | 12-ago 9am-1pm |
47 | Mojarro Espericueta Alejandro | 12-ago 9am-1pm |
48 | Montes Carranza Francisco | 12-ago 9am-1pm |
49 | Nava Gonzales Samanta Sarahi | 12-ago 9am-1pm |
50 | Núñez Aldrete Celia Citlalli | 12-ago 9am-1pm |
51 | Ortega Montes Ximena Guadalupe | 12-ago 9am-1pm |
52 | Ortega Pérez Francelit | 12-ago 9am-1pm |
53 | Ortíz López Juan Manuel | 12-ago 9am-1pm |
54 | Paredes Tadeo Juan Diego | 12-ago 9am-1pm |
55 | Parra Navarro Roberto | 12-ago 9am-1pm |
56 | Peña Inda Anel Jareth | 12-ago 9am-1pm |
57 | Perales Acevedo Leonor Guadalupe | 12-ago 9am-1pm |
58 | Plascencia Ferreiro Celia Gissell | 12-ago 9am-1pm |
59 | Ponce Diaz Janeth Alejandra | 12-ago 9am-1pm |
60 | Ponce Trujillo Karen Gisselle | 12-ago 9am-1pm |
61 | Prado Gonzalez Jose Rodrigo | 12-ago 9am-1pm |
62 | Ramírez Carrera Anette Aylín | 12-ago 9am-1pm |
63 | Ramírez Martínez Abigail | 12-ago 9am-1pm |
64 | Ramirez Perez Mariana | 12-ago 9am-1pm |
65 | Rasgado Aquino Jennifer Stephanie | 12-ago 9am-1pm |
66 | Rendón Hernández Dalia Romana | 12-ago 9am-1pm |
67 | Rivera Martinez Yesenia Guadalupe | 12-ago 9am-1pm |
68 | Rodríguez Díaz Oscar Fernando | 12-ago 9am-1pm |
69 | Rodriguez Guzman Blanca Lizeth | 12-ago 9am-1pm |
70 | Romero Godinez Hector Gabriel | 12-ago 9am-1pm |
71 | Sánchez Aguilar Karla Estefania | 12-ago 9am-1pm |
72 | Sanchez Jacobo Antonio De Jesus | 12-ago 9am-1pm |
73 | Sandoval Llanos Elizabeth | 12-ago 9am-1pm |
74 | Serafin Cardenas Estefany Flor | 12-ago 9am-1pm |
75 | Siordia Perez Carlos | 12-ago 9am-1pm |
76 | Tapia Ballesteros Jennifer Lizbeth | 12-ago 9am-1pm |
77 | Vargas Ocampo Froylan | 12-ago 9am-1pm |
78 | Vizcaino Moreno Gyrali Denisse | 12-ago 9am-1pm |
79 | Zavalza Martir Wendy Magali | 12-ago 9am-1pm |
80 | Zurita Tellez Karla Jocelyn | 12-ago 9am-1pm |
Artículo 7º del Reglamento de estudios tipo medio superior y superior
La Universidad, para los efectos de ingreso de sus alumnos, tomará en cuenta los criterios siguientes:
I. El grado de conocimientos, habilidades y aptitudes adquiridas por los aspirantes en el nivel inmediato anterior;
II. El cupo de acuerdo con los espacios disponibles en la Universidad y los criterios pedagógicos aceptados;
III. El número que defina para cada programa académico, el Consejo de Programa Académico correspondiente; y
IV. Los demás criterios generales de ingreso que establezca el Consejo Coordinador Académico.