Resultados 2016
ADMINISTRACIÓN [ACAPONETA]
El presente proceso de admisión a la UAN se basa en el Artículo 7º del Reglamento de estudios tipo medio superior y superior [ver artículo].
Puntaje Máximo: 1440
Puntaje Mínimo: 1009
Consecutivo | Nombre | Día de inscripción |
---|---|---|
1 | Acosta Rodriguez Rocio Elizabeth | 26-ago 9am-1pm |
2 | Aguirre Diaz Macrina Guadalupe | 26-ago 9am-1pm |
3 | Aguirre Rivera Alain Michell | 26-ago 9am-1pm |
4 | Alcala Olivarria Aurora Nataly | 26-ago 9am-1pm |
5 | Amparo Pacheco Lorenzo | 26-ago 9am-1pm |
6 | Arce Rodriguez Nereyda Janeth | 26-ago 9am-1pm |
7 | Astorga Avena Julia Lizeth | 26-ago 9am-1pm |
8 | Avena Montaño Miriam Celene | 26-ago 9am-1pm |
9 | Barron Lopez Karina Elizabeth | 26-ago 9am-1pm |
10 | Bernal Espericueta Juan Heleodoro | 26-ago 9am-1pm |
11 | Briones Gonzalez José Alejandro | 26-ago 9am-1pm |
12 | Briones Lara Jesus Antonio | 26-ago 9am-1pm |
13 | Camacho Partida Uriel Misael | 26-ago 9am-1pm |
14 | Cano Amparo Maria De Los Angeles | 26-ago 9am-1pm |
15 | Cantabrana Montaño Brianda Berenice | 26-ago 9am-1pm |
16 | Cardenas Castillo Evelin Soledad | 26-ago 9am-1pm |
17 | Cardenas Mendoza Jesus Veronica | 26-ago 9am-1pm |
18 | Carrillo Aguilar Cristofher Ignacio | 26-ago 9am-1pm |
19 | Casillas Guzman Ramon Alejandro | 26-ago 9am-1pm |
20 | Castañeda Barron Jessica Guadalupe | 26-ago 9am-1pm |
21 | Castañeda Medrano Melissa Del Carmen | 26-ago 9am-1pm |
22 | Cervantes Marín Juan Agustin | 26-ago 9am-1pm |
23 | Cisneros Fonseca Sayra Yadira | 26-ago 9am-1pm |
24 | Cosio Herrera Jose De Jesus | 26-ago 9am-1pm |
25 | De La Paz Martinez Jesus Antonio | 26-ago 9am-1pm |
26 | De La Rosa Guerrero Karla Patricia | 26-ago 9am-1pm |
27 | España Barrera Irma Leticia | 26-ago 9am-1pm |
28 | Fonseca Estrada Yaraili | 26-ago 9am-1pm |
29 | Franco Pineda Armando | 26-ago 9am-1pm |
30 | Frayde Torres Macrina | 26-ago 9am-1pm |
31 | Gonzalez Landa Jesus David | 26-ago 9am-1pm |
32 | Guzman Casillas Nataly | 26-ago 9am-1pm |
33 | Guzman Garcia Zulma Anahi | 26-ago 9am-1pm |
34 | Hernández Peña Yumara Elizabeth | 26-ago 9am-1pm |
35 | Hernandez Perez Yesenia Guadalupe | 26-ago 9am-1pm |
36 | Herrera Diaz Leticia Guadalupe | 26-ago 9am-1pm |
37 | Isabeles Guzman Jose Francisco | 26-ago 9am-1pm |
38 | Jimenez Jimenez Veronica | 26-ago 9am-1pm |
39 | Jimenez Navarro Ricardo Israel | 26-ago 9am-1pm |
40 | Lemus Gonzalez Oscar Manuel | 26-ago 9am-1pm |
41 | Lopez Hernandez Kihara Yamileth | 26-ago 9am-1pm |
42 | Lopez Jimenez Juan Manuel | 26-ago 9am-1pm |
43 | Lopez Quintero Blanca Cecilia | 26-ago 9am-1pm |
44 | Maldonado Rodriguez Cynthia Patricia | 26-ago 9am-1pm |
45 | Martinez Jimenez Luis Fernando | 26-ago 9am-1pm |
46 | Medina Bueno Rosa Icela | 26-ago 9am-1pm |
47 | Medina Gutierrez Jesus Humberto | 26-ago 9am-1pm |
48 | Medina Talamantes Vanessa Guadalupe | 26-ago 9am-1pm |
49 | Medrano Duran Bryan | 26-ago 9am-1pm |
50 | Mendez Garcia Blanca Maricela | 26-ago 9am-1pm |
51 | Monge Arguello Kasandra Yuridia | 26-ago 9am-1pm |
52 | Orozco Castillo Noemi | 26-ago 9am-1pm |
53 | Orozco Rodriguez Jose Alfredo | 26-ago 9am-1pm |
54 | Ortega Colado Juan Ernesto | 26-ago 9am-1pm |
55 | Palacios Gomez Hector | 26-ago 9am-1pm |
56 | Palacios Peralta Diana Laura | 26-ago 9am-1pm |
57 | Partida Orozco Paula Judith | 26-ago 9am-1pm |
58 | Peralta Montaño José Ibraim | 26-ago 9am-1pm |
59 | Perez Diaz Alicia Nereyda | 26-ago 9am-1pm |
60 | Pineda Melendres Jesus Israel | 26-ago 9am-1pm |
61 | Ponce Gutierrez Berenice | 26-ago 9am-1pm |
62 | Ramirez Barron Juan Carlos | 26-ago 9am-1pm |
63 | Ramirez Ramirez Jorge | 26-ago 9am-1pm |
64 | Rivera Sandoval Miriam | 26-ago 9am-1pm |
65 | Rodriguez Cortez Jesus Daniel | 26-ago 9am-1pm |
66 | Rodriguez Grave Selene Guadalupe | 26-ago 9am-1pm |
67 | Romero Casillas Cesar Omar | 26-ago 9am-1pm |
68 | Rubio Camacho Modesto Arturo | 26-ago 9am-1pm |
69 | Ruiz Magallanes Brenda Nohemi | 26-ago 9am-1pm |
70 | Ruiz Plata Alejandra | 26-ago 9am-1pm |
71 | Salas Valdez Valeria | 26-ago 9am-1pm |
72 | Sandoval Luna Edgar Raul | 26-ago 9am-1pm |
73 | Sillas Jimenez Valeria | 26-ago 9am-1pm |
74 | Sillas Lerma Mara Liliana | 26-ago 9am-1pm |
75 | Solorio Padilla Samuel | 26-ago 9am-1pm |
76 | Valdivia Salgado Abris Guadalupe | 26-ago 9am-1pm |
77 | Viera Andrade Maria Del Rosario | 26-ago 9am-1pm |
78 | Zamora Villa Yulisa Yareli | 26-ago 9am-1pm |
79 | Zamorano Amaya Idalia Berenice | 26-ago 9am-1pm |
80 | Zamorano Gonzalez Cynthia Concepcion | 26-ago 9am-1pm |
Artículo 7º del Reglamento de estudios tipo medio superior y superior
La Universidad, para los efectos de ingreso de sus alumnos, tomará en cuenta los criterios siguientes:
I. El grado de conocimientos, habilidades y aptitudes adquiridas por los aspirantes en el nivel inmediato anterior;
II. El cupo de acuerdo con los espacios disponibles en la Universidad y los criterios pedagógicos aceptados;
III. El número que defina para cada programa académico, el Consejo de Programa Académico correspondiente; y
IV. Los demás criterios generales de ingreso que establezca el Consejo Coordinador Académico.