Resultados 2016
EDUCACIÓN INFANTIL
El presente proceso de admisión a la UAN se basa en el Artículo 7º del Reglamento de estudios tipo medio superior y superior [ver artículo].
Puntaje Máximo: 1431
Puntaje Mínimo: 1143
Consecutivo | Nombre | Día de inscripción |
---|---|---|
1 | Aguilar Estrada Martha Dinora | 25-ago 9am-1pm |
2 | Ahumada De León Cintya Karen | 25-ago 9am-1pm |
3 | Alvarado Gutierrez Georgina Karina | 25-ago 9am-1pm |
4 | Ante Teposte Daniela Yuritzi | 25-ago 9am-1pm |
5 | Arellano Lara Esveydi Yeraldin | 25-ago 9am-1pm |
6 | Bernal Rodriguez Elsi Gabriela | 25-ago 9am-1pm |
7 | Bonilla Camacho Magda Elena | 25-ago 9am-1pm |
8 | Bravo Samaniego Cinthia Marisela | 25-ago 9am-1pm |
9 | Campos Huerta Helena Goretti | 25-ago 9am-1pm |
10 | Candelario Fuentes Karina | 25-ago 9am-1pm |
11 | Carrillo Curiel Aimme Anahi | 25-ago 9am-1pm |
12 | Castañeda Anaya Marcela | 25-ago 9am-1pm |
13 | Chávez Medrano Evelyn Esmeralda | 25-ago 9am-1pm |
14 | Coronado Ahumada Karen Adriana | 25-ago 9am-1pm |
15 | Cortés Castellón Amparo | 25-ago 9am-1pm |
16 | Del Real Castañeda Yadira Socorro | 25-ago 9am-1pm |
17 | Enriquez Ruiz Andreina Guadalupe | 25-ago 9am-1pm |
18 | Flores Hurtado Vanessa Yameli | 25-ago 9am-1pm |
19 | Frausto Ramos Laura Fabiola | 25-ago 9am-1pm |
20 | Gallegos Pérez Aline | 25-ago 9am-1pm |
21 | Gomez Flores Fanny Karen | 25-ago 9am-1pm |
22 | Gómez Méndez Jenyfer Liseth | 25-ago 9am-1pm |
23 | Gomez Rojas Brenda Yadira | 25-ago 9am-1pm |
24 | Gonzalez Jauregui Dhalia Anayeli | 25-ago 9am-1pm |
25 | Hernandez Salas Zirtaeb Anairda | 25-ago 9am-1pm |
26 | Ibañez Razura Rubi Esmeralda | 25-ago 9am-1pm |
27 | Ibarra Cabello Silvia Carolina | 25-ago 9am-1pm |
28 | Inda Valdivia Jessica Johana | 25-ago 9am-1pm |
29 | Isiordia Espino Kenia Lizbeth | 25-ago 9am-1pm |
30 | Isiordia Ramirez Angela Vanessa | 25-ago 9am-1pm |
31 | Lomeli Martinez Tania Estefania | 25-ago 9am-1pm |
32 | Lopez De La Rosa Melissa Michell | 25-ago 9am-1pm |
33 | Mayorga Del Castillo Karen Paola | 25-ago 9am-1pm |
34 | Meza Reyes Itzel Danahirí | 25-ago 9am-1pm |
35 | Mitre Flores Xochitl Yareli | 25-ago 9am-1pm |
36 | Ocegueda Nava Jessica Guadalupe | 25-ago 9am-1pm |
37 | Peña Huerta Vanessa Carolina | 25-ago 9am-1pm |
38 | Perez Nuñez Oyuky | 25-ago 9am-1pm |
39 | Prado Villa Maria De Jesus | 25-ago 9am-1pm |
40 | Ramirez Arambula Dulce Piedad | 25-ago 9am-1pm |
41 | Ramos Garcia Jazmin Elizabeth | 25-ago 9am-1pm |
42 | Rios Rosales Evelyn Guadalupe | 25-ago 9am-1pm |
43 | Sanchez Parra Mayra Guadalupe | 25-ago 9am-1pm |
44 | Silva Gonzalez Alejandra Abigail | 25-ago 9am-1pm |
45 | Silva Segundo Yulma Adilene | 25-ago 9am-1pm |
46 | Sixtos Lopez Marielena | 25-ago 9am-1pm |
47 | Torres Robles Kenia Maleiby | 25-ago 9am-1pm |
48 | Valenzuela Cadena Paulina Vianey | 25-ago 9am-1pm |
49 | Velasquez Garcia Jesica | 25-ago 9am-1pm |
Artículo 7º del Reglamento de estudios tipo medio superior y superior
La Universidad, para los efectos de ingreso de sus alumnos, tomará en cuenta los criterios siguientes:
I. El grado de conocimientos, habilidades y aptitudes adquiridas por los aspirantes en el nivel inmediato anterior;
II. El cupo de acuerdo con los espacios disponibles en la Universidad y los criterios pedagógicos aceptados;
III. El número que defina para cada programa académico, el Consejo de Programa Académico correspondiente; y
IV. Los demás criterios generales de ingreso que establezca el Consejo Coordinador Académico.